Зачекайте...
Канал
Головна → Гостьова книга
Хочу отримувати нотифікації на відповіді моїх повідомлень

Новий коментар

Есть кто с ЗНУ?
Я ж не один такой, кто в конец разочаровался в результатах своего поступления, думает, что его жизнь уже испорчена и из-за этого в депрессии?
Успокойся, если вселенная посылает тебе испытания, то это зачем то надо, ты еще сам не знаешь зачем, но надо, ведь случайностей в жизни не бывает
Поверь мне, товарищ, ты не один.
Кошка, ты не довольна поступлением в НМУ??? А куда же ты тогда хотела поступить???
Поступлением я вполне довольна, но не уверена, что смогу справиться с учебой. Поймите, меня даже в центр не отпускали, а тут сразу другой город, незнакомые люди... Стремно(
Ты паникерша , Кошка))) Срочно меняйся , а то действительно не выживешь. Просто всегда себе говори , что все такие же не уверенные как и я, и я не хуже других. Вобщем, подними самооценку...
Я пытаюсь, честно, но мама каждый день повторяет, что я ничтожество, что меня отчислят на первой (!) неделе, а ещё желает "побыстрее сдохнуть в том Киеве ":( Непросто в таких условиях поверить в себя, не правда ли?
Невже існують такі мами, які бажають зла своїй дитині? Якщо це справді так, то тобі дійсно не пощастило... Не опускай руки, у тебе попереду щасливе майбутнє.
Это легко объяснить : я не запланированная ( Вот мама и бесится... Но я уже привыкла.
не переживай
мой папа так же не верил в меня
и до сих пор не верит
хотя я поступил в кимо
Все сбежались пожалеть
не плюс в криницю це не добре
Прости, если немного резко ответила, наболело :(
Если это правда, то мама у тебя конечно, стремная, мягко говоря:-( Без обид. Вот это поддержка. Лучше без оглядки в Киеве. Ты умница, всё получится. Главное самовнушение, что всё сможешь.
Спасибо тебе огромное, товарищ! Удачи тебе!
Кошка, ти вже найкраща!!! В тебе просто суперове ЗНО, безліч олімпіад за плечима. Я не сумніваюся, що в університеті ти будеш однією з найкращих. А те, що нове місто- не хвилюйся. Там буде багато немісцевих, які вперше потрапили в таке велике місто ( я в тому числі). Ти з усім впораєшся!
Thank you very much!
Девушка, не переживайте, все у вас получится. Я мама второкурсника, который тоже дома практически просидел 10,11кл. Уехал в другой город. Сначала было трудно:плохие условия в общаге, отсутствие горячей воды, потом холодной, нормальной пищи(сам не готовит) Через 2недели готов был все бросить и ехать домой. Еле-еле уговорили. Продержали там месяц и только потом разрешили домой приехать(300км) Все наладилось потом. Поверьте, у вас все получится. Плохо, что мама вас не поддерживает. Она, наверное, просто хотела, чтобы вы оставались рядом. Не обижайтесь на нее. Удачи Вам!
Спасибо Вам! Эти слова очень помогают идти дальше и не сдаваться.
Только вперед! Сначала страшно,
Только вперед! Сначала страшно:другой город, общага с непривычными условиями, новые знакомства., совсем другой быт. Ко всему привыкните. Главное то, что у вас есть желание учиться., есть цель в жизни. Ничего не бойтесь! Я бы гордилась такой дочерью.
Мама второкурсника
Кошка, ты умница! Поверь в себя и свои силы. Да, будет не очень просто, но ты не сдавайся. Учеба- у тебя все будет отлично. Никого не слушай, иди к своей цели. Ты будешь хорошим врачом. У тебя большие перспективы. А мама..... будем надеяться, что она осознает, какая ты молодец. Не обращай внимания на ее высказывания, хотя это трудно , больно и обидно.. удачи тебе!
Котеночек, Киев тебя примет и ты его будешь любить и в дождь и в холод, и засыпая над конспектами ...А пока возьми билет в театр на Левом берегу, и он станет твоим любимым , погуляй на Владимирской горке,пройдись по Андеевскому ...
По статистике студенты некиевляне потом в жизни достигают в жизни большего.
Удачи тебе! Верь в себя.
Аааа залишилось кілька днів, а я ще нічого не знаю, взагалі жодної інформації
Те ж саме
Жиза, сайт вуза не оновлюється взагалі, я вже на таблетках, в пк ще й трубку не беруть
А мій вуз взагалі не вважає за потрібне розміщувати важливу інформацію на своєму сайті..
КНУ , хто завтра на поселення ?
Чи можна домовитися з комендантами про обмін гуртожитками, щоб жити разом з однокласником?
Комусь вже дзвонили з нпу з приводу поселення?
Люди, які шанси здати ЗНО хоча б на 180+, якщо в шк ходжу пару днів на місяць від 6 класу а ті пару днів і так там нічого не роблю? Взялася за розум вже пізно, знаю, але тепер зрозуміла шо єдиний шанс вижити в мому смт то стати вчителькою англійської а бали на філологію високі, в англійській я ноль. Контракт дорогий, ще й на другий рік виходжу заміж
Стьоб:-)
Сумно тобі, немає з ким і поговорити...
Учиться, учиться и ещё раз учиться! Используй то время, что у тебя осталось, на максимум. Походи к репетиторам, купи справочники по тем предметам, которые собираешься сдавать и учи! Не опускай руки, желание +усилия дают фантастические результаты! Удачи тебе!
главное желание. А если есть желание, то начинай учить все сначала, если есть возможность репетиторы, если нет есть интернет, где есть бесплатные программы по языкам. Начинай уже сегодня, если есть желание работай, и все получиться. Я знаю человека которому репетитор отказал, сказав, что физику ему сдавать нельзя, поскольку он ее не сдаст. А он стал заниматься сам, и сдал физику на 152, теперь студент КПИ. Выучил за два месяца. А у тебя целый год впереди. Можно и на 200 выучить. главное работать
Для 200 потрібно мати ґрунтовні та обширні знання. За рік цього досягнути неможливо.
но надо стараться
Цілком можливо. Щоб освоїти шкільну програму і декількох місяців може вистачити. Головне все правильно розпланувати і наполегливо вчитися.
Не обманюйте себе. Деякі предмети викладаються все шкільні роки по 3-4 уроки на тиждень. Які декілька місяців? Фізично часу навіть не вистачить. Хіба що пройти, але не засвоїти
Да ладно вам, это ж всё зависит от способностей и готовности к обучению. Я с нуля выучила историю за пол года и сдала на 196. Всё возможно, если очень захотеть.
Тролінг, звісно. Але навіть якщо й так, то цілком можна самому підготуватися, без школи. В інтернеті чимало блогів, курсів (едера і прометеус) і просто матеріалу для навчання
Если целенаправленно учить то можно спокойно на 190+ написать. Хотя и заниматься прийдётся 30 часов в день.
Для английского лучше заострить внимание на грамматике и словарном запасе, каждый раз когда встречаются незнакомые слова - записывать их. Метод топорный конечно, но дело делает. Поизучать вопросы прошлых лет, и дело в шляпе. Советую ещё к репетитору пойти.
P.S.
Есть люди которые играют на ударных 40+ лет (Ульрих) и не могут ничего сыграть кроме простых сбивок. А есть Люди которым всего 20 (Макс Портной) и всех бластбитами/рудиментами/полиритмами обливают. Главное не количество, а качество.
И тем не менее, несмотря на технику драммера, Метла вышла в статус культовых
Просто пишут песни они хорошо, студийки очень качественные для их времени, вот только на лайвах Ларс их без ошибок играть не может ;)
А що дійсно є ті, хто вступив у КНУКіМ поплавського? Шкода вас, прийміть мої співчуття!
Что с этим институтом не так? Одноклассница туда поступила, на контракт правда, но она туда хотела поступить)
У меня знакомая поступила в КУК, ей нравится )
Она актрисой хочет стать.
Даже приходила к нам в класс, предлагала в кулек поступать :)
кошка а почему ты в кулек не поступила?
Lol, я с 1 класса решила, что поступать буду в мед.
а что в кульке еще мед не добавили?
Это же университет культуры и искусств, при чём здесь медицина? Это всё равно, что в НМУ добавить какое-то сценическое искусство :)
Если там комп.науки, то что мешает добавить и мед?
Не переживай, скоро і це додадуть. Таке враження, що в тих шарашках все є, а якщо ще нема, то скоро буде
Кошка, а тебя не Аней случайно зовут?))
Ти вже писав тут, чудо) собі поспівчувай, бо є проблемка.
Так бесят эти тупые стереотипы. Пожалей себя. Сложно, наверное, жить без собственного мнения.
Це не стереотипи, просто внз зіпсував свою репутацію. Ніхто до нього не ставиться серйозно
Прошу, не говорите за всех. Оттуда не выходят плохие специалисты, необразованные люди, и даже то, что с дипломом КНУКИиИ не берут на работу — стереотип. Университет испортил репутацию тем, что Поплавский открыл там же свой приватный? Я вас умоляю, из-за этого уровень обучения не мог стать хуже.
На самом деле, не говорю, что там всё отлично. Прошу лишь объективно оценивать университет. Доверяй, но проверяй, как говорится.
Очень хороший университет. Я закончила туризм, была на практике за границей три года от универа,осталась теперь в Америке после практики.
Хлопці, рятуйте, що робити коли вступив в кнукім до поплавка? Виходить, що вже можна йти на завод?
ну тип того или в атб
Чого одразу рятуйте? Який факультет? Контракт?
Хто туди на контракт іде взагалі?
Якщо контракт то забирай документи, і біжи в інший виш, який ще приймає контрактників.
Якщо бюджет то переведись в наступному році на 2 курс, або готуйся стати абітурієнтом 2019 року)
А взагалі не парся, може тобі там сподобається, в будь-якому випадку все можна змінити.
Коли будемо відомо хто буде отримувати стипендію?
Сам рахуй 45%
Кто завтра на поселение, товарищи?
Я післязавтра поїду)
Кошка, ти вже завтра з речами поїдеш?
Тобі все-таки виділили місце в гуртожитку?
Завтра приеду, расскажу, котятки, ибо ещё сама толком не знаю, чем все закончится )
Какой ВУЗ лучше - ДонНУ (юрфак) или НЮУ имени Ярослава Мудрого? Кто куда поступил?
Нюу, конечно же
Холодильник у гуртожитку!
Як вирішується це питання?
Обычно старожилы продают его при выселении. Спрашивайте. Как вариант: тащите свой. Лично я так и сделала. Но это вариант для тех, у кого есть машина и свободное время, чтобы возиться с этим.
Какой город? В прошлом году в Харькове покупали б/у по обьявлению. Стоит от 1200и выше, зависит от состояния. Сложились с соседом и купили. А если поселят к старшекурсникам, то он уже наверняка будет
Когда отбываете?Я уже вчера уехал во Львов
Во вторник
Хто знає які умови в гуртожитках НПУ на Оболоні?
Ну як тобі сказати, гуртожитку НПУ це тобі звісно не гуртожитки Шевченка або НАУ, але жити цілком можливо, на Оболоні гуртожиток так собі хоча залежить від кімнати!
ага , гуртожитки Шевченко найкращі , для тарганів , особливо 17
Таргани є всюди, але ніколи не порівняєш гуртожиток КНУ Шевченка і мій Драгіча, де навіть вода гаряча може бути відсутня 2 тижні та нахер розбиті кімнати
добре там де нас нема
Умови жахливі, коменда придурашлива. Рай для тарганів. Це якщо коротко. А так можна дуже багато чого розказати......
ЦДПУ им. Винниченка, кто-нибудь знает, когда приходить на посвяту или вообщет какие-то даты?
НУ "ОЮА" є якась інформація щодо поселення в гуртожитки?
Поселення 13 вересня
А навчання?..
Забула пін-код від інформаційної сторінки, копії сертифіката та картки до нього немає. Що робити?
А навіщо вже воно тобі?
Бланки відповідей зберегти, поки вони ще є
Та весь час хотіла подивитися на власне висловлення та лист, а руки не доходили, потім зовсім забула. Тепер от тільки згадала
УМСФ есть кто-то?
Кажуть, що завжди першого вересня одразу пари є, а якщо воно припадає на суботу, то пари будуть?
В КНТЕУ буде дві пари 1 вересня
У кого як. В Могилянці лекції про універ, здається. В Шеві посвята на деяких факультетах
Є хтось з КПНУ давайте спілкуватися
Хто знає, коли будуть списки груп в ІФНМУ і де їх шукати?
Известно, когда будут списки групп в КПИ на факультете лингвистики (английский язык)?
КНУ ІМВ, окрім 1 та 3 ще будуть якісь зустрічі? З групою, факультетом. А то таке відчуття, ніби нічого не знаю. Можливо, є бесіда якась.
https://t.me/abit_imv
Групи ще невідомі. Неофіційна зустріч 1. Тоді ж і з групою познайомишся. А ти куди? Відносини, право, економіка?
Хто в тнту?
вітаю, яка спец?
Дякую, 122
співчуваю, Кульчицькому передавай привіт)
А чому співчуваєш?)
ЦДПУ ім.Винниченка є хтось?поселення 30 серпня?
кто есть с ДонНУ факультет инностранных?Какой второй язык будете изучать?
Hello everybody!
Мне купили ноут!!! А у вас какие новости?
Вітаю, а що саме за роки?
Поздравляю, ты этого заслуживаешь.
Спасибо огромное )
Филологи, какой второй язык выбрали?
И как думаете стоит ли учить третий язык?
Мне нравится французкий ( в моем городе французкий и немецкий только учат).Немецкий мы в школе учили и он мне не нравился,а вот французкий очень классный.Если ты хочешь,то конечно можно выучить и третий ....Вот я хочу итальянский выучить,придется на курсы ходить , так как в наших университетах он не изучается (
Я вот и выбираю между французким и немецким (испанский отпадает)
Наслышана о том что французкий более тяжолый в изучении, что можешь сказать по этому поводу?
Если будешь стараться,то не будет тяжелый)Ведь дети в 5 классе начинают учить как-то ,вы же с 0 будете все учить)
В крайнем случае можно ходить на курсы,там все подробно тебе разжуют)Немецкий- он то легкий,но мне лично этот язык не нравится,грубый какой-то
Спасибо за ответ)
слово борщ в немецком пишется с 10 букв,пока напишешь и аппетит пропадет
Немецкий рулит
а моя одноклассница будет учить:украинский,английский и на 3 курсе будет выбирать между польским и болгарским
Французский. Хочу потом ещё испанский.
Конечно, стоит, если есть желание и возможность.
немецкий
У меня немецкий, на 3 курсе добавляется испанский или французский
Есть беседа Каразина мев та тб?
Добрый день, а Каразина не присылает письма?
чет народ резко писать...
КНУ.Сказали, що можна і не зніматися з реєстраціі. Як правильніше зробити?Чи все таки приписатися в гуртожитку?
Всі їдуть 27 на поселення?
дооооооо
Ви уже пройшли практику? Бо мені ніхто з університету не повідомив про розклад практики, сказали чекати дзвінка в 20х числах серпня, не дочекалася ще й досі, зараз знаходжуся взагалі в іншій області тому не маю можливості приїхати, вийде аж на посвяту. Цікавить чи будуть у мене через непроходження практики проблеми якщо мені навіть про неї не повідомили?
Ти про практику для гуртожитку?
Народ, в вас є якісь репетиції перед посвятою?
В 1 курсу ні. Вони є лише у студентів 2-5 курсу які будуть перед вами виступати
а у нас на оборот , мы будем старшакам шоу делать
А що, старшокурсники йдуть на посвяту?
они будут сидеть и смотреть как наши 3 первых курса( учителя истории ,историки-классики и политологи) будут позорится
хтось шукає співмешканця в львові ?
Так, я шукаю житло у Львові.
Ти хочеш знімати квартиру з кимось?
Так , хочу, але важко знайти квартиру.
пиши в телегу можливо разом зможемо знайти https://t.me/mcarrots
чого абіт не обновлюється вже тиждень?
вже все відомо
бякакакаясоленаямакака
Першокурсники СНУ, давайте знайомитись
пиши інст
хто знає коли посвята в студенти в ЧНТУ?
Штори, тюль, коврик - треба брати?
Штори і тюль, якщо там не старшокурсники живуть, то треба, а коврик, то вже глянеш по підлозі потрібно чи ні
Кому цікаво, НАУ інститут ІКІТ викинуло шахматку покімнатно на заселення, можна проглянути сусідів і номер кімнати
1... 336 ...997