Зачекайте...
Канал
Головна → Гостьова книга
Хочу отримувати нотифікації на відповіді моїх повідомлень

Новий коментар

Когда закончится 2 и 3 волна
10 августа
С 12 августа начинаются волны для поступаюших на контракт..Рейтинговый список в первой волне будет без абитуриентов,которые подали оригиналы в другие вузы?
скажите пожалуйста реально на бюджет,какие шансы?
номер-345 позиция-52/121 места-350/65
Нервная мама абитуриентки 17:02 08.08.13 Відповісти
Скажите пожалуйста, есть ли у моего ребёнка шанс поступить на бюджет свободно 7 мест бесплатных, а впеди неё 17 детей. По общему или по добору?
В ХНУ ім. Каразіна, кажуть, що добора в них не буде, це правда?
Возможно, они набрали уже студентов. Тогда донабора и не будет... на определённые факультеты...
В ХНУ ім. Каразіна, кажуть, що добора в них не буде, це правда?
В Рівненському гуманітарному університеті відмовили в прийомі оригіналів сказали що працюють тільки з "третьою хвилею". Ми хотіли залишити документи, щоб попасти в донабір. Чи мали вони таке право?
По идее, не имели такого права! По закону... А в реальности, возможно, они набрали уже студентов. Тогда донабора и не будет...
Оригиналы сданы еще 2 недели назад.....продолжаю не спать или все таки)))))
А приймальні комісії до якої години прицюють?
Узнавай на офиц. сайте вуза. Каждая по-разному. Например, одна в субботу работала до 12-00, а другие- до 18-00. Вот так)
А другие - до 14-00 )))
Я так понимаю, что после 3 волны уже нет повода для беспокойства(всего 5 бюджетных мест, и как раз на 5-ой позиции наше имя) или я ошибаюсь?
Коли буде обновлення?
Підкажіть, будь-ласка, куди краще нести оригінали на добір. Поліщук Олександр Олександрович (бал атестату 180). Чи є шанс у кну шевченка?
25/49 і 17/63 шанси не погані.решта-ризик"великий"
Скажите, когда будет добор???
Скажите почему в КГМТУ на специальность электромеханик в интернете пишут что 10 бюджетных мест,а в самом кгмту говорят что 17?
Здравствуйте, скажите пожалуйста если у меня шанс пройти на добор если мест бюджетных 75 в рейтинге я 166, а лучшая и худжая позиция 38/72, стоит ли нести туда оригиналы или большой риск пролететь?
Думаю, нужно нести
Скажите пожалуйста, когда объявляться добор на бюджет?
Я смотрю, на сегодняшний день (3 волна), из 40 бюджетных мест только 22 оригинала документов.
То есть, стоит занести в этот вуз оригиналы, чтобы попасть на добор?
Петр, как на Ваше усмотрение? Лучшая позиция 3, худшая 15 - такое положение дел на момент добора, ожидаемое количество бюджетных мест в доборе 3-5. Есть шансы попасть в добор?
Спасибо
Безуглий Михайло Миколайович 13:14 08.08.13 Відповісти
Подскажите пожалуйста каковы мои шансы пройти на "доборе" на бюджет ХНУ им. Каразина, социология. Безуглий Михайло Миколайович 724(прходной по прошлому году 669). 77 из 65 бюджетных. Найкраща/найгірша позиції:27/43. Просто есть вариант куда я прошёл, но сюда хочу больше, скажите стоит ли идти на риск?
Скажіть, будь-ласка, чи є в мене шанс потрапити в добір ЛНУ І.Франка?
Михайляк Юлія Ярославівна
Що означають в списках ЛНУ Франка п.3, п. 17, п.18 і т.д.?
Прошу порадити чи є шанси на бюджет. Набір 60, рейтинг на Вашому сайті 43/80. Вже подали на інший напрям, але думаємо ще перенести по можливості. Чи робив це хтось у Львівській політехніці? (компютерні науки-програмна інженерія) Скільки це зайняло часу? Чибуло багато тяганити? Буду вдячна за відповідь
Такой вопрос.В официальном списке стою 61.Лучшая и худшая позиции зеленые 8/12.Бюджетных мест 13.Позвонил в университет спросил прохожу ли я на бюджет ответили,что я 61 значит только на контракт.Что делать?А на другие факультеты рекомендован.Если отвезу сюда оригиналы не пролечу ли я с бюджетом?
Блефуют, Не пролетите...
коли обновлення???
Мелитопольский педуниверситет
Телефонуй в МОН (044)-481-32-15
если у меня есть диплом специалиста английского языка,но я хочу получить магистра и специальность психолога.сколько нужно доучиваться и оплата?
При подаче оригиналов на бюджет нас обязали заплатить благотворительный взнос в размере 1000 грн, обязательно ли его платить?
Читала на сайті Освіта,що ніяких благодійних внесків не має.Були навіть вказані номера телефонів за якими треба звертатися,якщо Вас примушують здавати такий внесок.
да...да...да... это наказуэмо! я тоже читала!
А какой ВУЗ, если не секрет)))?
Порушують твоє право на чесній вступ телефонуй в опору (044)-222-57-27
гончар денис 09:20 08.08.13 Відповісти
житомирский торговельно-экономичный коледж рейтинговый список
чи є в мене шанс на добір?
набирають бюджета 120
зараз мої позиції 39/187
В принципі є
Якщо місць 420,а моя найгірша позиція 372...то значить я на платне проходжу????
Народ, что делать, меня с 656 баллами рекомендуют на компьютерную инженерию в НГУ (Днепропетровск), но я уже подал документы на "электротранспорт" в ДИИТ, железная дорога сильно нравится, но блин, компьютеры нравятся тоже очень сильно, куда идти?
Смотри, сейчас мы тебе насоветуем всякого, ты нас послушаешь, а потом может будешь жалеть. Зачем? Это твоя жизнь, твой выбор. Если ну аж совсем никак не можешь определиться - подкинь монетку.
А что говорят Ваши родители? Все-таки это люди, которые хорошо знают Вас, а еще у них есть жизненный опыт. Поэтому если уж слушать чьи-то советы, то родителей, а не посторонних людей, которым наплевать, как в дальнейшем сложится Ваша судьба.
Произошел технический сбой. Обновление перенесено на час позже
Добре будемо чекати!)))
Когда обновится ваш сайт? Спасибо огромное, что Вы есть. Удачного Вам дня!
Ну написано же на головній сторінці: приблизно о 8:45
Дякую вам за чудовий сайт! Але в мене є одне побажання ви не могли сайт оновлювати одразу після оновлення вступ інфо! Вступ оновлюється вночі було б добре якщо ваш сайт теж буде оновлюватись вночі! Адже в останні 3 дні це дуже необхідно! І він перестане так виснути! Дякую)
Дорогі абітурієнти! Не треба 100% довіряти вступ-інфо.Там інформація трохи застаріла. Краще - сайт ВНЗ або телефон. Із власного досвіду: документи здані, ми зараховані, а на вступі - все як було 3 дні тому. Бажаю всім здійснення ваших мрій! Удачі!!!!
абитуриент ЛНАУ 07:48 08.08.13 Відповісти
Да, добавлю, на сайте ВУЗа только ссылка на вступ инфо. Что делать постоянно звонить в ПК?
Обязательно звоните!!!На vstup info (почему-то) не совсем правдиваю ситуация.И ориентироваться полностью на него не стоит,,, Добивайтесь! И пусть вам повезёт!!!!
абитуриент ЛНАУ 07:38 08.08.13 Відповісти
Скажите, пожалуйста, почему Луганский аграрный университет фак-т ветмедицины до сих пор не отображает реальной картины ? Нет ни рекомендованных, ни забравших документы?
Задайте этот вопрос в ПК университете, это их упущение.
Есть ли у меня хоть какието шансы попасть хоть куда то. Я нас щёт универа. Алієв Зенур Вадинович
Керченський державний морський технологічний університет: на КОНТРАКТ - 1)судноводіння;2)експлуатація суднових енергетичних установок.
на БЮДЖЕТ - 1)електромеханіка;2)експлуатація суднового електрообладнання і засобів автоматики.
movwybcju.qpjtl, http://www.zruzsguqhn.com/ vgnqoblvcm
Олександра 03:53 08.08.13 Відповісти
Есть ли шанс поступить в КИМО на международные отношения Пушна Олександра Любомирівна?Спасибо!
Лише на контракт
Олександра Любомирівна 04:23 08.08.13 Відповісти Слава ⤴
О другом и не мечтаю,спасибо!
найкраща -найгірша 4/29 бюджета 17, везу оригиналы , боюсь ошибиться, что если пройду в доборе в Вуз мечты и мечта останется мечтой з-за того что просто не успею забрать и отвезти оригиналы, Боже какой маразм
да, в вузе мечты осталось всего 2 бюджетных места на желанный факультет и 10 на запасной позиция здесь такая найкраща найгірша 25/133, 35 бюджете
У нас осталось одно бюджетное место и на него претендуют 30 человек, а реально только четверо. Но нам проще. Два заявления на одну специальность. Выбор невелик.
Пётр прошу вас ещё раз взвесте мои шансы Киев-Харьков , может всё же стоит не везти оригиналы в Харьков , а подать в Киев(или совсем безнадёжно) , а в Харькове може всё равно быть добор , тогда успеем и подать туда????? Логвіненко Аліна Олександрівна
Киев 42 %. Не хотелось бы мне советовать... А что говорят родители?
родители говорят подавать в Харьков , " лучше синица в руках , чем журавль в небе" , обидно потом будет увидеть в Киеве списки прошедших с балами ниже , чем у меня , в прошлом году с меньшими балами проходили
далеко Харьков (я в Кировограде) и совсем никого там нет((((
Послушайте родителей и будет Вам счастье. Когда человек поступает в ВУЗ, он думает, что приобретет определенную специальность, НО, НА САМОМ ДЕЛЕ он попадает в определенное место в определенное время и встречается с определенными людьми... И говорит не о том, что жалко, что кто-то куда-то поступил, а могла бы быть я, а говорит: представляешь, а мы могли бы и не встретиться. Слушайте родителей. За послушание и терпение будет Вам радость
думаю Вы правы, спасибо ещё раз!!!
огромное Вам спасибо , что потратили своё время и помогли, ну ... с Богом . Вам тоже удачи!
стоит ли ждать добор в Вузе мечты , можно ведь потерять место реальное , но нежеланное в другом Вузе??? Кто что думает
С одной стороны риск должен быть оправданным, но при этом теряем романтику, сдаемся мы и нас течение несет. С другой - можно потерять год. Но за год можно все выучить, закончить подготовительные курсы, пересдать ВНО и выбрать то, что хочешь, назло всем написав лишь одно заявление поступить....
эх, легко сказать год потерять(((
скажіть будь ласка
якщо краща/гірша позиція. 3/33 ( перша цифра зеленим) а держ місць 13 то які шанси на бюджет?
5 человек на два места
мне тоже стало интересно про "добор"
как это все происходит, при каких условиях

и да, Котенко Михайло Миколайович оцените шансы, буду очень рад услышать чужое мнение )
Весьма хороши. Я бы на Вашем месте даже не волновался. Авиация - это очень хорошо
Ну что делать приемной комиссии, когда 9-10-го числа, уже из сформированных списков ЗАРАХОВАНИХ, начинают выпадать люди? Они приезжают и не поддаваясь никаким уговорам нагло забирают оригиналы документов. почему? Потому что Освободилось место где-то в любимом городе, или - на любимую специальность. Почему освободилось? Потому что ребята с высоким рейтингом, имея кучу заявлений, наконец-то определились... Так вот, что же делать с освободившимися бюджетными местами? Их обязательно надо заполнить. Кому их дадут? Конечно тем, у кого в данный момент будут оригиналы. И вот, в порядке очереди, их зачисляют. И много радости в это время у тех, кто ждал, надеялся и верил... Самое интересное, что даже если вы и в этом случае не попадаете, то, при наличии свободных бюджетных мест на другом направлении, куда Вы даже не писали заявление, Вам могут позвонить и предложить новую специальность. Но это только с высочайшего соизволения мин. освиты (что и было в прошлом году, когда до 13-го августа разрешили УТОЧНИТЬ списки абитуриентов; что и стало причиной уменьшения бюджетных мест в этом году)
я так поняла, что ждать добор всё же риск остаться ни с чем?
Почему не с чем? С контрактом.
спасибо за ответ, буду надеяться
удачи Вам
к сожалению возможности учиться на контракте нет(((
1... 946 ...997